Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Betitelt "Allegorien und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges", rechts unten signiert Moldovan, nummeriert 385/2500, Lithografie in Farbe, Blindstempel Euro Art, Blattgröße, ca. 50 x 65 cm
Specialist: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
EUR 110.-
Kurt Moldovan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 20.02.2013 |